Книга

SEO-копирайтинг. Reload

Книга о том, как писать оптимизированные и продающие тексты для сайтов. В двух частях:

Часть 1. Продажи на 100%: как превратить сайт в продавца 24/7

Часть 2. LSI-копирайтинг. Продвигаем сайт с помощью текстов

О книге

Эта книга о том, как писать тексты. Но не тексты вообще. Речь идет о контенте для интернет-ресурсов. Прочитав книгу, вы узнаете не только хитрости и тонкости написания текстов, которые понравятся вашим клиентам, но также поймете, как писать тексты, которые подталкивают людей к совершению целевого действия на сайте и продвигают ресурс в поисковой выдаче.

Еще три причины, почему стоит прочитать эту книгу:

  • Каждое слово испытано и проверено на собственном опыте
  • Каждый совет проиллюстрирован реальными примерами
  • Каждый термин объясняется простым и понятным языком

В итоге вы составите алгоритм, по которому будет легко создавать интересные описания вашего продукта и успешно продавать его.

Большая часть материала посвящена вопросу оптимизации контента с учетом современных реалий и требований алгоритмов. Если раньше достаточно было вставить ключи через слово, чтобы попасть в ТОП, то сегодня это не просто моветон, это причина наложения санкций и выпадения из выдачи.

В общем, тонкостей много. И, как показывает наш 17-летний опыт в создании и продвижении сайтов, копирайтинг – это не просто набор текста на клавиатуре. Это искусство, которому вы научитесь, прочитав нашу книгу в двух частях.

Получить бесплатно Читать фрагмент

Коллектив авторов Сервиса 1PS Автор книги

Ирина Шамина Редактор

223 страницы Объем книги

2017 Год выпуска

Редактор книги

Ирина Шаминаисполнительный директор Сервиса 1PS

Более 17 лет работает в сфере Digital. Управляет крупнейшим digital-агентством полного цикла для малого и среднего бизнеса 1PS.RU.

Автор свыше нескольких сотен статей, публикаций и 15 книг по интернет-маркетингу и SEO, в том числе бестселлера SEOBOOK, спикер многих отраслевых конференций.

Статьи спикера

Фрагмент книги

Получить бесплатно

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

SEO-тренды в 2021 году: что важно знать

Каждый год тренды поискового продвижения меняются, но что-то остается прежним. В статье мы расскажем о SEO трендах 2021 года и как работать над продвижением, учитывая актуальные тенденции поисковой отрасли.

Идеальное представление, или как Яндекс.Вебмастер радеет за красивый сниппет

Если вы хоть раз искали в поиске определенную организацию, то наверняка обращали внимание, как выглядят некоторые сайты в выдаче. Глаз цепляется за подробные снипетты, где указаны контакты, отзывы и даже местоположение на сайте. Хотите такой же? В статье мы разберем раздел «Представление в поиске» в Вебмастере и поможем сделать красивый снипет.

Coca-cola vs. Pepsi, BMW vs. Audi: войны брендов, или «мое кунг-фу круче, чем твое»

Великое противостояние брендов уже вошло в историю: Burger King беспощадно троллит McDonalds уже не первый десяток лет, Pepsi пытается обойти Coca-Cola, в догоняшки играют BMW и Audi. Наблюдать за этими сражениями весело, ибо бренды на то и бренды, чтобы делать рекламу качественно. Но задумывались ли вы вообще, зачем эта война брендам? Собственно, об этом чуть-чуть и расскажем.

Сервисы коллтрекинга: отслеживание звонков и конверсий по рекламе

Сейчас контекстная реклама – привычный инструмент для владельцев бизнеса и маркетологов. Рекламодатели не готовы вкладывать деньги слепо, не оценивая эффективность, все стараются анализировать собранную статистику и тратить средства на продвижение с умом. С этим отлично справляются дополнительные системы – сервисы коллтрекинга. Они помогут отслеживать конверсии, звонки по источникам трафика и оценивать их.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×